Стиральная машина на кухне?

Как вы считаете стиральная машина на кухне это нормально? Вот мне кажется не очень нормально, что ты готовишь, а рядом плещутся носки и трусы Просто покупаю стиральную машинку и не знаю куда ее поставить в ванную (ну там очень мало места) или на кухню (там есть место)....
 
А что такого, ну плещутся носки, трусы, вы же их не вместе с борщом варите.А если вы такой брезгливый, то не надо готовить и стирать одновременно.Зарядите машинку на ночь а утром развесьте сушиться. Сохнущее белье на кухне сам не перевариваю.
 
Ну не знаю. У меня машинка стоит на кухне, при этом все соединения внутри, под шкафом, и это никак не влияет на готовку...Вся вода сливается в изолированные шланги, и я ее вообще не вижу. Просто ванные комнаты иногда такие маленькие, что если туда еще поставить стиралку - вообще не развернуться. Еще можно дверцу сделать, чтобы машинку закрывать, если вас этот вид удручает. В кухне белье сушить вообще не советую, оно запахи все впитывает.
 
Абсолютно нормально, если стиральная машинка находится на кухне. Вряд ли кто-то будет всматриваться, какое белье там стирается. Более неприятно, когда оно развешано на кухне - это точно. Сидишь и кушаешь, а перед глазами висят как раз трусы и носки. Если в ванной место нет, то кухня - самое оптимальное место для машинки.
 
У нас в ванной немного места, поэтому поставили стиральную машину на кухне. А машина иногда роль столешницы исполняет.))
Установаили хороший сифон под раковиной. Вписалась нормально в интерьер)
 
доброе утро! большое спасибо за советы, теперья полоность уверен , что поставлю стиральную машину в кухне, а то в ванной места не так много как хотелось. Огромное количество вариантов как это сделать, придётся выбирать.
 
Если конечно у вас частный дом и имеется цокольный этаж, так что вы можете устроить себе там прачечную, вопросов нет. Но по мне гораздо лучше скрыть такую машинку на кухне используя для этого гарнитур, чем тесниться постоянно в ванной комнате, только из-за того что вас смущает стирающиеся носки.
 
По мне так это нормально, не вижу в этом ни чего плохого)))
у меня стоит в ванной правда, но там жутко мало места...в общем если бы мы могли, то установили бы ее на кухне)
 
У большинства моих знакомых стиральная машина на кухне, просто из-за недостатка места в маленькой ванной, я их понимаю, тут и выбора не было , куда ставить, но я тоже против машинки на кухне, для меня это не в тему.
 
Думаю, что это абсолютно нормально, хотя я сторонник, чтобы стиральная машина была в ванной.
 
если включать не в то время, когда что-то готовишь, то гораздо лучше воспринимается. У меня на кухне стоит она
 
Не в том дело плещутся носки или нет. В каком то варианте это нормально, когда то и нет. Кому как удобнее использовать пространство
 


Новые темы

Сверху