Плюсы и минусы использования цветной посуды на кухне!

Как вы относитесь к использованию цветной посуды на кухне! Красиво ли это? И даже не цветной - а разноцветной!!!!
 
У родителей дома на кухне стоит стекляный прозрачный стол. Я маме на новый год подарила набор тарелок - они сами прозрачные, а рисунок (веточки) красно-бордовые. Очень нарядно смотрятся! К тому же, сам кухонный гарнитур тоже красно-бордовый.
А вот для себя пока еще не могу подобрать посуду - только что переехали, пользуемся еще "советскими" белыми тарелками. У нас стол стекляный коричневый и кухня коричневая - посложнее подобрать посуду.
 
Влияние цветотерапии на наш аппетит зачастую недооценивается. А, между тем, это может быть весьма полезным для желающих похудеть. Ведь один цвет тарелки превращает нас в ненасытных едоков, а другой может буквально вызвать отвращение к пище.
 
Я положительно отношусь к цветной посуде, но со вкусом друг к другу подобранной)
 
Я только за цветную посуду!!! Ведь не обязательно выготавливать пол дня на кухне изысканные блюда, что бы провести романтический и торжественный вечер. Даже у любого не очень хорошего кулинара еда будет казаться шедевром на красивой и яркой посуде! Достаточно красиво сервировать стол, подобрав посуду. Кухню можно преобразить, внести ярких и солнечных красок благодаря цветной посуде.
 
Ну если у вас весь интерьер на кухне так и пестрит красками, то и посуда разноцветная будет здесь уместна, для меня такое буйство красок не является воплощением идеальной кухни. Больше нравится посуда выполненная в одном стиле и более спокойных цветах, желательно однотонная.
 


Новые темы

Сверху