Диван "Клик-Клик"

Клик-кляк» - «умный» диван, с которым Вы навсегда забудете о дискомфорте. Трансформируйте его под удобное для Вас положение – и отдыхайте с удовольствием. Читала о таком диване, у кого-нибудь есть? В чем его преимущества, интересно?
 
Преимущества действительно в том, что можно в разных положениях складывать и как большое кресло можно сделать и как кровать двухспальную, но хочу сказать, если есть маленькие дети (которые любят прыгать на диванах) то такая модель быстрей выходит из строя.
 
Скажем так - оригинальная вещь, но на практике не очень практичная. Быстро выходит из строя по той причине, что соединительные детали не достаточно прочные. Лично я такую конструкцию себе покупать не стану. Проще обычные кровати и диваны.
 
Давайте сконцентрируем внимание на самом механизме клик-клик. Проводя сравнительную характеристику с диваном-книжкой, справедливо заметить, что в отличие от последнего, диван клик-клик не всегда предусматривает ящик для хранения белья, в то время как для дивана-книжки - это обязательный и первостепенный элемент.
На первый взгляд, кажется, что это существенный недостаток дивана клик-клик, однако с другой стороны, внешний вид дивана становится более изящным, стильным и привлекательным.
 
Доброе утро1 Диван "Клик-Клик" имеет удобный и современный дизайн. Спальное место состоит из пружинного блока, так что если Вы предпочитаете мягкость, то выбор вам заказн.
 
Видел такие диваны, еще раз сейчас убедился правильно ли себе их представляю, да такая мебель точно не по мне, конечно комфорт имеет первостепенное значение, но так чтобы совсем уже не обращать внимание на внешний вид я не могу,не стану ставить у себя такой диван и дать ему оценку не могу.
 


Новые темы

Сверху