Помогите выбрать правильный диван, чтобы использовать как спальное место.

Добрый день.Помогите определиться с выбором дивана, планирую использовать его как спальное место. В магазинах очень много разнообразных моделей, способы раскладывания тоже у всех разные. Мне необходим такой диван, чтобы в первую очередь на нём было комфортно спать, чтобы прослужил долгие-долгие годы и ничего в нём не ломалось.
 
Во-первых, обязательно посидите на понравившейся вам модели и даже попробуйте прилечь (продавцы, по-настоящему заинтересованные в клиенте, возражать не станут). Во-вторых, если диван раскладной (а, скорее всего, именно такой вы и будете покупать), попробуйте несколько раз раздвинуть его. При этом не надо особенно церемониться с механизмом, ведь вам придется поделывать эту операцию не одну сотню раз!
 
Таких вариантов очень много. Есть диван - кровать, который спокойно раскладывается и вы получаете из дивана отличную и большую кровать. Очень многие используют подобного рода мебель, которая помогает получать дополнительное место и комфортный сон.
 
Оригинальный диван в качестве кровати лучше не использовать. Но как вариант подойдет комбинированная мягкая мебель, которая скорее кровать, чем диван. Такие модели подбирайте под себя, интерьер и удобство.
 
Здравствуйте! Могу посоветовать вам диван с механизмом трансформации «Аккордеон» - это очень надежный и удобный механизм в применении и его можно использовать ежедневно! Занимает небольшое пространство в сложенном виде. Есть ящик для белья, что тоже немало важно! Такой диванчик вы можете посмотреть на сайте Нижегородской мебельной фабрики «Соната», где также представлены и другие модели диванов.
 
Самый долговечный и надежный механизм для дивана – «книжка». Его следует выбрать, если диван является для вас постоянным спальным местом. Лучше, если детали механизма будут сделаны из стали.
 
Я думаю в ваших стремлениях про долгие годы и комфорт к вам присоединится немалое количество людей. Но все это мне кажется лучше проверять именно в мебельных магазинах, ведь у всех свои предпочтения кому-то нравится более жесткое покрытие, кому-то нет, а по качеству ну тут тоже много нюансов, общими словами не посоветуешь.
 


Новые темы

Сверху