какую надежную лестницу, мне лучше всего купить и какая примерно будет ее цена?

День добрый, я начинающий электрик, для проведения работ связанных с моей деятельностью, мне довольно часто необходима складывающаяся лестница, желательно что-бы она была изготовлена из алюминия (что-бы не тяжело было ее носить одному) и смогла достать до второго этажа стандартного пятиэтажного здания. Подскажите, согласно моих задач, какую надежную лестницу, мне лучше всего купить и какая примерно будет ее цена?
 
Многое зависит от Ваших возможностей. Могу рекомендовать марку и модель с которой сталкивался сам. Тем более, что она отвечает Вашим запросам (алюминий и высота). Марка - Krause Tribilo. Относительно не тяжелая, вес 20 кг. Но и максимальная высота почти 7 метров. Прочная, у меня вес 120 кг. и проблем не возникало. Ну а цена - около 12000 рублей.
 
Здравствуйте! Если вам нужна стремянка, то могу порекомендовать - стремянку - трансформер, отличная вещь! У меня 6 метровая, которая складывается до 80 см. и весит всего 22 кг., (для 6 метровой лестницы это немного), стоила моя ML405PL - 4700 руб.
 
Ну да, лестниц марки Krause Tribilo намного лучше лестниц-стремянок. Он по качеству превосходит стремянку, по весу и по высоте. Есть конечно, еще выше лестницы этой марки, но думаю на семь метров вам вполне подойдет с весом до 20 кг.
 


Новые темы

Сверху