Посоветуйте, что приобрести для завода, какую передвижную лестницу?

На наше не большое производство требуется закупить передвижные лестницы в виде передвижных рабочих площадок, мостиков, для того что бы возможность преодолевать переследствия в виде труб предположенных по полу цеха. Вопрос у меня,такой, насколько рассчитана рабочая нагрузка на подобных лестницах, и какую модель купить?
 
Компания "STOREHOUSE" поставляет передвижные лестницы "SHLM" с рабочей площадкой. Конструкция дает возможность работать на значительной высоте и в помещениях, и на улице. Стандартная высота лестниц от пола до рабочей плоскости – 1...5 метров. Выдерживает нагрузку до 300 кг.
 
Мы заказывали отечественные ПРП-М. Конкретно от фирмы "Памир". Конечно грузоподъемность меньше, чем у "SHLM" по сертификату до 250 кг. Но хватило. По поводу модели даже не знаю, ПРП-М разные только по размерам и допустимому весу. Исходите из того для какой работы вы будете их использовать. Если просто для того, чтобы не поверить разбросанные по полу трубы, берите любую.
 
Лестница передвижная с площадкой Краус держит до 500 Кг, это допустимое, а на самом деле все 600 выдержит, пробовали даже бетонную плиту на ней катить 600-килограмовую. Думаю Краус будет понадежнее памировского ПРП-М.
 


Новые темы

Сверху