Сколько примерно будет стоить сделать и установить раздвижную лестницу на чердак дома?

В доме, где мы отдыхаем летом есть на чердак. Только она громоздкая и занимает очень много места. Видел в кино как лестница на чердак свободно убиралась (складывалась) наверх. Ни тебе неудобств, ни тебе опасности, что лестница рухнет. Хочу такую себе поставить. Спрашивал у плотников – такие не делают. Спрашивал у других спецов по лестницам – тот же ответ.Обошёл десяток магазинов. Нет таких в продаже. Так где же они продаются?
 
Да, такие лестницы очень удобны и практичны, а главное- они очень экономят место. Хотя, странно, что Вы их нигде не нашли. Они набирают всю большей популярности. Да и у нас на даче такая. Проблем с покупкой не было. Они продаются в магазинах и металлические, и деревянные.
 
Под заказ лестницу на чердак тебе столярные цеха не сделают (не будут с этим возится) покупать надо готовую. Ты плохо искал, загляни в большие строительные магазины. Стоимость таких лестниц примерно - от 5000 до 8000 рублей.
 
В доме, где мы отдыхаем летом есть на чердак. Только она громоздкая и занимает очень много места. Видел в кино как лестница на чердак свободно убиралась (складывалась) наверх. Ни тебе неудобств, ни тебе опасности, что лестница рухнет. Хочу такую себе поставить. Спрашивал у плотников – такие не делают. Спрашивал у других спецов по лестницам – тот же ответ.Обошёл десяток магазинов. Нет таких в продаже. Так где же они продаются?

Как это ни где нету? Я тут где то уже писал, что недавно в больнице при капремонте устанавливали такую лестнице. Причем выбор был велик: Можно было купить раздвижную дюралевую, а можно было заказать сварную металлическую. Остановились на первом варианте, так как времени ждать выполнения заказа не было.
 
Мне сделали под заказ раздвижную лестницу из алюминия. Получилось очень красиво и надежно, а главное что стоит это все 200 долларов. И еще ко всему прочему она очень легкая и можно снять и использовать в других нуждах
 


Новые темы

Сверху