Яркие наклейки для интерьера: а вы ими пользуетесь?

Сейчас во многих магазинах продаются декоративные наклейки, которые позволяют быстро преобразить привычный интерьер. Причем они бывают самых разных видов – морские обитатели в ванную, фрукты и овощи на кухню, наклейки с цветами, с животными. Особенно много вариантов предлагается для детских комнат (персонажи мультфильмов и т.п.). Наклейки многоразовые, то есть, если они вдруг надоедают, их можно снять и отложить до лучших времен, а вместо них наклеить что-нибудь другое. При снятии обычно не оставляют следов. И можно клеить на деревянную и пластиковую мебель, на стены, на обои…
Я такие наклейки просто обожаю. Бюджетный и быстрый способ что-то поменять!
А вы их любите?
 
У меня в кухне на стене наклеены большие маки... Я их обожаю! А ещё в коридоре у меня низ стены заклеен наклейкой с изображением бамбука, но это была вынужденная мера - наша собака, тогда ещё будучи щенком, сгрызла кусок стены, пришлось маскировать...
 
У меня много наклеек в детской: это освежает комнату и делает ее яркой, а главное развивает воображение маленькой принцессы. Тут главное не переборщить чтобы в глазах не пестрило, ведь это очень вредно. А еще нужно следить, чтобы дети не обдирали эти наклейки и не портили вид стен своими собственными шедеврами из клея и бумаги)))
 
Мы приобрели комплект наклеек с изображением автомобилей для детской комнаты. Ребенок в восторге от такого оформления стен возле его кровати. Рассматривает их перед сном, о чем-то думает. В общем, еще и с пользой, получается, купили.
 
Декоративные наклейки изготавливаются из винила высокого качества именно поэтому и можно протирать их влажной тряпкой. Только нужно делать это аккуратно, так как вода может попасть под края, тем самым повредит клеевой слой.
 
Они и правда очень красиво смотрятся! Я клеила их на плитку в кухне. Теперь на моей скучно белой плитке красуются апельсины, лимоны,, яблоки и вишенки. С ними кухня стала намного ярче и красивее. Я бы сказала, что когда заходишь на мою кухню настроение сразу поднимается!:cool:
 
Не знаю, никогда не думал о таких наклейках, но все же против) Ведь грамотно продуманный и исполненный дизайн не вызывает в дальнейшем желания, обновить, добавить, убавить. Он целостный, это всеравно что к картинам дорисовывать что-то, для разнообразия. Единственное может в детской.
 


Новые темы

Сверху