Какие обои выбрать на потолок, чтобы казалось, что потолок покрашен?

Ремонтирую свою комнату, и хочу на потолок поклеить такие обои, чтобы они напоминали гладкую штукатурку, и казалось, что потолок не оклеен, а покрашен. Помогите, пожалуйста, в связи с этим выбрать обои на потолок, чтобы казалось, что потолок покрашен. Как такие обои называются? Напишите. Спасибо заранее.
 
А в чём проблемы? Выбирайте обычные гладкие обои с такой структурой, напоминающей покраску потолка водоэмульсионной краской. Только вот швы всё равно будут выдавать, что это обои. Ещё можно поклеить специальные обои под покраску, они белые и по структуре бывают разные, в том числе и как вам надо. И уже решите на месте – красить из или так оставить

- - - Добавлено - - -

А в чём проблемы? Выбирайте обычные гладкие обои с такой структурой, напоминающей покраску потолка водоэмульсионной краской. Только вот швы всё равно будут выдавать, что это обои. Ещё можно поклеить специальные обои под покраску, они белые и по структуре бывают разные, в том числе и как вам надо. И уже решите на месте – красить из или так оставить
 
Я склоняюсь к тому, чтобы потолок либо оклеивать обоями, либо красить. Для чего клеить обои и еще красить? Это процесс очень трудоёмкий, поэтому я только клею обои. Выбрать же подходящие обои для потолка совершенно несложно, - выбор велик. Я беру обычные светлые обои с едва заметным рисунком в форме "разводов", например, на светло-сером фоне серебристые разводы. Выглядят на потолке они довольно симпатично.
 
Если Вы хотите потолок с покраской, сделайте его из гипсокартона, красиво и надолго. Но если решите клеить обои, я тоже сторонник обоев под покраску, смотрятся хорошо, разные по цвету, перекрасить можно несколько раз и будут всегда свежие.
 
Как по мне так действительно нужно сначала выравнять идеально потолок либо гипсовой шпаклевкой или же гипсокартоном. Если клеить обои встык то швов практически потом видно не будет. Хотя лучше просто покрасьте потолок
 
наклейте одноцветные обои без узора.Желательно чтобы они были гладкими и без различных декоративных украшений.Потом вкрутите несколько потолочных лампочек.И будет похоже на натяжной евро потолок.:)
 


Новые темы

Сверху