Сварочный аппарат "Прораб", расскажите мне как он работает.

Сварочный аппарат "Прораб" отличие его от других аппаратов малом весе и как сказано в малой экономичном потреблении тока. Вот по экономичности у меня есть не большие сомнения. Кто пользовался этим сварочным аппаратом, отзовитесь отпишитесь про его экономичность. Огромное спасибо все кто не поленится ии напишет.
 
Сварочный аппарат "прораб" инверторного типа, действительно потребляет меньше электроэнергии, чем обычные сварочные трансформаторы. Очень удобен тем, что можно подключить к небольшому генератору, при отсутствии наличия электросети. Варит постоянкой, т. е. сварочная дуга будет наиболее стабильной, а также без проблем можно пользоваться электродами по нержавейки. Для бытовых нужд отличный вариант, только не стоит аппаратами инверторного типа варить без остановок продолжительное время, они не рассчитаны на такую нагрузку. Все схемки внутри могут поплавится.
 
Сварочный аппарат инвертор "Прораб" экономичный. Отлично подходит для работы по домашним, хозяйственным нуждам. Уже второй год у меня "Прораб", сжёг не одну пачку электродов, пока только отличные показатели. Греется быстро при непрерывной работе. "Четвёркой" варю, а "тройкой" режу - всё пока нормально. Уверен, что аппарат стоит своей цены, а при надлежащем уходе прослужит долго.
 
"Прораб" - типичный инверторный сварочный аппарат. Работает от так же, как импульсный блок питания для бытовой техники: сетевое напряжение выпрямляется, преобразуется в импульсы высокой частоты, а потом понижается до необходимого значения.
 


Новые темы

Сверху