Мне нужен для работы сварочный аппарат, помогите выбрать.

Мне нужен для работы сварочный аппарат с такими вот техническими характеристиками. ПВ желательно от сорока процентов на максимальном токе, максимальный ток от 160 и до 200 Ампер, что бы не грелся сильно. Кто что может мне предложить по этим данным, пишите. Помогите пожалуйста с выбором сварочного аппарата.
 
Чтобы выбрать сварочный аппарат, то вам нужно определиться какой именно вы хотите приобрести на постоянном или переменном токе... Далее ампераж зависит от того, какими электродами будете варить... К примеру если вы хотите варить 3-кой, тогда 180 ампер с головой хватит, ну а если 4-5-кой, тогда вам понадобится аппарат с 250 амперами!!!
 
Покупайте тот, который быстро отремонтировать можно.
Если работаете много, то тогда с ПВ не меньше 60%.
В данный момент большой выбор: Фубак, Телвины, Брима, Линкор, Powwel... Не торопитесь, соберите информацию, не давайте продавцам "ездить по ушам".
 
Сварочный аппарат я бы вам посоветовал выбрать инверторного типа, он превосходит обычные аппараты в основном по массе и пораметрам сварки, на данный момент на рынке представлено много моделей и по заявленным вами характеристикам можно подобрать относительно не дорогой, просто наберите параметры в вашем интернет магазине и выбирайте.
 


Новые темы

Сверху