Помогите определится мне, с покупкой инвертора.

Мне предлагают купить инверторный с аргоно-дуговой сваркой китайский аппарат. Инвертор работает на постоянном токе, в разных режимах, прямой, полярной полярности. Варит хорошо- мягко. Аппарат не греется, работал на максимальной нагрузке. Пожалуйста, дайте, мне совет, стоит покупать этот аппарат или нет, можно доверять китайскому изделию?
 
Последнее редактирование модератором:
Я абсолютно уверен, что китайскому производителю в этом вопросе можно смело доверять. Тем более, что многие строительные инструменты под маркой известных мировых брендов выпущены именно в Китае. У меня у самого чисто китайский инвертор, он просто отличный!
 
На данный момент большинство инверторов производят именно в Китае... Люди уже начинают доверять китайскому производителю, так как у вас есть гарантия... Не плохим инвертором есть Зенит, Кентавр, Днипро, Патон и другие... Ну и смотря каким диаметром электрода будете варить, к примеру 250 амперами можете варить спокойно 4-5 миллиметровыми электродами!!!
 
Задаете вопрос, а понимаете ли вы что написали? инверторы и так варят постоянным током, при чем здесь это утверждение? и то что вы на него присоединили шланг с держателем для аргоной сварки и он варит плавно, так они все варят плавно, если не плавно значит где то поломка!! И дело сейчас не в китайском производстве, а в цене, заплатите больше и вас удивит китайское качество!
 


Новые темы

Сверху