Возможно ли провести замену поврежденной кассеты на потолке армстронг?

Год назад в гостиной комнате установили подвесной потолок, используя один из современных и популярных его видов - потолок армстронг. Празднуя Новый год, непреднамеренно пробкой из бутылки шампанского повредилась одна из кассет потолка. Запасные кассеты сохранились Как можно провести замену поврежденной кассеты на потолке армстронг?
 
В данном своем вопросе мне кажется Вы сами дали себе ответ. Потолок армстронг выполнен из кассет, запасные кассеты у Вас есть. Берете, снимаете поврежденную кассету и ставите новую. Все, и не нужно не каких специалистов нанимать.
 
Поставить новую кассету на потолке армстронг действительно не составило большого труда, если не считать вопрос снятия старой кассеты, которую необходимо было снимать очень аккуратно, чтобы не повредить соседние.
 
Меняли когда-то часть подвесного потолка, выпиливали болгаркой, затем вставили блок и н-профилем соединили, замазали шпаклевкой и закрыли все большой люстрой, сдесь можно было сделать также, и ненужно особых усилий да и болгарочкой все умеют орудовать.
 


Новые темы

Сверху