Возможно ли сделать натяжной потолок в трех уровнях?

Много видов разнообразных натяжных потолков стремительно вошли в наши дома. Это сводилось к разным цветам, рисунков на них и разные подсветки потолка. Мне же хотелось бы сделать натяжной потолок в трех уровнях. Скажите предусматривают ли технологии по натяжных потолках возможность трехуровнего потолка?
 
Натяжной потолок крепится на двух растяжках-рейках. Среднюю часть можно переламывать как угодно. Хоть 5 уровнями, другой вопрос, это расположение нескольких отдельных полотен, которые крепятся к разным растяжкам.
 
Натяжной потолок можно действительно крепить хоть на пяти разных уровнях, но каждый уровень будет иметь свою полосу крепления, а соответственно между уровнями будет проявляться зазор в 5-7 мм. Так что все в Ваших руках и фантазиях.
 
Смотря какой материал вы планируете монтировать на ваш потолок. Если пленочный, то больше двух уровней лучше не делать, при протечке от соседей замучаетесь переделывать. А вот если брать тканевый, то хоть десять уровней, главное чтобы высота потолка позволила.
 


Новые темы

Сверху