Можно ли клеить обои на потолок в комнатах с повышенной влажностью ?

В ванной комнате у нас ведется ремонт полным ходом. Заменили уже всю сантехнику, купити новые ванные принадлежности, новую ванную,раковину и так далее. Не знаю, практично ли клеить обои в ванной комнате, не отваляться ли они уже через неделю?!Подскажите, кто знает или сталкивался с этим и напишите !
 
Я бы порекомендовал вам поклеить обои под покраску, и покрасить акриловой краской для потолков. Покрытие идеально защитит бумажные обои, а швы виниловых также не размокнут и не будут отставать. При оклеивании плотнее прижимайте стыки.
 
Конечно же нет. В ванной комнате обои никто не клеит, так как там постоянная влага. Тем более если приходит банный день. когда вся семья купается то обои не выдержат такого испытания. Лучший вариант - керамическая плитка.
 
Как-то у нас были наклеены моющие обои в ванной комнате, я скажу вам, это пустая трата денег, потому что от влажности они постоянно отклеивались. Нам пришлось снова делать ремонт, и мы положили кафель и покрасили стены.
 
может через неделю не отвалятся, но через год точно. Зачем они вам там нужны. возьмите просто потолок пошпаклюйте и покрасьте в любимый цвет. Так будет ваша ванная комната смотреться намного лучше, чем с отклеенными обоями на потолке.
 
если подобрать хорошие обои, то не отвалятся, а прослужат вам большой срок. Самый оптимальный вариант для обоев, это клеенчатые обои. Подберите подходящий для вас дизайн, и что-бы по цене походили, закажите нужный размер и клейте смело. Клеёнчатые обои они очень универсальные, их можно мыть к влаге они нейтральны.
 


Новые темы

Сверху