Имеет ли значение, какой фирмы я положу плитку на пол, чтобы она была долговечная?

В магазинах большие ассортименты напольной плитки, и цены разнятся в больших пределах. Я хочу положить плитку на пол в ванную комнату, чтобы она могла мне долго прослужить. Посоветуйте, в связи с этим, имеет ли значение, какой фирмы я приобрету и положу плитку на пол? Подскажите, какая будет покрепче?
 
Имеет значение не фирма, производящая плитку, а ее качество. Ну, конечно же, как правило, дорогая плитка известного производителя и служит дольше, и по показателям лучше. Но вполне можно и из отечественный производителей найти коллекции подходящей плитки.
 
Не забывайте, что цена плитки зависит не только от её качества, а еще и от расходов за транспортировку, расстаможку, от объемов её производства и от многих других факторов. Поэтому не обманывайтесь если считаете что качественная плитка - дорогая плитка!
Ну а в вашем случае, играет роль не фирма, а из чего она изготовлена (мне известны более 5-ти технологий изготовления напольной плитки), и как вам писали выше, её качество.
Для ванной комнаты лучше взять керамогранитную плитку, правда с ней придется немного помучится.
 
Не забывайте, что цена плитки зависит не только от её качества, а еще и от расходов за транспортировку, расстаможку, от объемов её производства и от многих других факторов. Поэтому не обманывайтесь если считаете что качественная плитка - дорогая плитка!
Ну а в вашем случае, играет роль не фирма, а из чего она изготовлена (мне известны более 5-ти технологий изготовления напольной плитки), и как вам писали выше, её качество.
Для ванной комнаты лучше взять керамогранитную плитку, правда с ней придется немного помучится.

Вы что собираетесь в ванной чечётку отплясывать? :) Керамогранитная плитка действительно очень прочная, дом развалится, а плитка стоять будет. :) Только вот зачем такая прочность. У меня в ванной уже больше десяти лет лежит обычная отечественная недорогая плитка, скоро менять планирую - устарела она морально, но ни одной трещины.
 
Можно заплатить большие деньги а качество будет не очень то и хорошее. Я Вам советую Церсанит так как качество действительно хорошее. А стоит такая плитка копейки. По крайней мере два года кладу по объектам ее и никаких нареканий
 


Новые темы

Сверху