Чем можно сделать гидроизоляцию пола в ванной?

Хочу сделать в ванной комнате гидроизоляцию пола, сами понимаете место повышенной влажности. Есть масса вариантов данной отделки и вот не знаю, чем это сделать будет лучше? Посоветуйте пожалуйста кто такое себе делал, что лучше? Лак мастика или может жидкая резина подойдет? Заранее благодарен за советы.
 
Я когда делал у себя ремонт в новострое гидроизоляцию выполнил не только в ванной, но и по всей квартире. В санузлах сделал это особенно тщательно. В качестве материала применил мастику. Первый слой наносил пожиже, разводя водой, а второй- третий поплотнее.
 
Когда дома ремонт делал, то по квартире всей под стяжкой наплавляемую гидроизоляцию сделал еврорубероидом хорошим, и сверху стяжку еще, а на стяжку уж можно чего пожелает душа. Повезло соседям моим с низу. Они правда ремонт у себя не делали.
 
Почему вы не подумали о кладке плитки - это ведь самый первый гидроизоляционный материал для ванной комнаты, да и интерьер дополняет значительно лучше всевозможных лаков и мастик. К тому же плиток сейчас большой выбор на рынке, как по составу так и по свойствам.
 


Новые темы

Сверху