Варианты готовых решений для детской комнаты для девочки!!!

:eek:Детские комнаты для мальчиков характеризуются более строгим, минималистским стилем. Купить детскую мебель для них бывает проще. Но и в детские комнаты для мальчиков также можно приобрести оригинальные предметы. Так, детская кровать-машинка может стать изюминкой в интерьере. Друзья, скидывайте варианты детских комнат для девочек)Что-нибудь необычное)
 
Не порядок:) Мебели больше для мальчиков, а одежды больше для девочек, вот и равновесие:)) Мебель сейчас сделают по любым вашим фантазийным эскизам, а если своей фантазии не хватит, нарисуют штатные дизайнеры прямо в мебельном магазине. Вот что я нашла на просторах сети:
1346770026_b3.jpg326465723.jpg80481afe16b548860824d4ab69f36aac.jpg
big.jpgCS68.jpginter-dlya-dev1.jpg
v14.jpg
Я бы только не делала детскую девочки розовой:)
 
Да, что-то комнаты у девочек не отличаются разнообразностью. В основном преобладает розовый цвет. Я бы тоже не стала делать все в розовом. Мне больше нравится бежевый, свтло зеленый, фиолетовый. Думаю, надо все таки ориентироваться на интресы ребенка. Может она хочет стать балериной или тансовщицей. Тогда уместно будет добавить в интерьер воздушности, тюля, рюши. Если девочки нравятся жтвотные- собачки или коты, но пойти в этом напрвлении. Но зоны должны быть немного разбиты. Место для занятий ребенка должно быть посерьезнее что- ли, чтобы настраивала на учебу, а не на фантазии. А место для игры и творчества наоборот-помогало мечтать и придумывать. Я лично против балдахинов над кроватью, как для малышей, так и для деток побольше. А вообще, еще сложнее будет сделаь комнау для девочки-подростка. :rolleyes:Вот где надо голову поломать:cool:
 
Детские комнаты для девочек настоящая морока, это я говорю как мама девочки. Не видела ни одного красивого дизайна, везде какие то ярко-розовые бабочки и принцессы. Мне бы хотелось сделать детскую в морском стиле, или в стиле подводного мира, при этом синий и голубой я не считаю мальчишескими цветами. К сожалению, разнообразие доступно только зарубежом, а доставка мебели оттуда будет очень дорогой.
 
Ну во теперь подборка решений для спальни девочки, нестандартные решения реже встречаются и в основном все это выполняется в каких-то розовых цветах и напоминает домик барби а не ребенка, мне конечно такой вариант не по душе, как на это реагирует ребенок я не спрашивал.
 
я тоже когда выбирала для своей малышки, как насмотрелась в интернете всего, ужас, глаза разбегаются , а взять нечего, всё похоже на какие-то игрушечные домики, не понимаю зачем ребёнку спать в "норке", ведь это вредно. У нас оливковая детская с зверушками на шторах и шведской стенкой.
m6.jpg

two-kids-room1.jpg

detskaya_1011.jpg
 


Новые темы

Сверху