Варианты готовых решений для детской комнаты для двойняшек или близнецов!!!

Подскажите, пожалуйста, оригинальные решения детских комнат для близнецов)Или поделитесь своими идеями и видением подобных детских комнат);):confused:
 
Добрый вечер!!! А вы подскажите пожалуйста, а какой возраст у двойняшек? Ведь интерьер делается в зависимости от возраста детей.
 
Ну смотря какая комната большая или же места не так уж и много...Но все же очень красиво будет 2-х этажные кроватки,так же если детки маленькие,то столик и 2 стульчика..В данный момент на рынках много всего можно найти..И много чего придумать)
 
Посмотреть вложение 217
Вот вариант, который думаю вам понравится. Особенно он хорош тем, что благодаря двухярусной кровате вы сможете еще и выиграть немного места для игры вашим детя. Ну а цветовые варианты выбирать конечно же вам в зависимости от пола ваших детей.
 
доброе утро! у моих знакомых как раз близнецы, умане приложу как это у них получилось, ну да ладно, в первую очередь это зависит от пола ваших близнецов, если пол близнецов разный то ту придётся по сложнее.
 
Ну в таких ситуациях обычно исходят из того что у обоих детей все непременно должно быть одинаковым, конечно такой вариант допустим пока дети не имеют возможности высказать свое мнение в дальнейшем мне кажется гораздо более правильно спрашивать непосредственно их желания.
 


Новые темы

Сверху