Потолок в клубном стиле. Какие варианты материалов больше подходят для такой идеи?

У нас возник такой вопрос к вам, надеемся на вашу помощь, совет. Будем у сына в комнате скоро делать ремонт. Сын хочет у себя сделать потолок клубного стиля, какой это потолок, я толком не знаю. Что скажете, как лучше сделать для клубного стиля самой комнаты, натяжной или просто подвесной потолок, или еще есть какие - то другие варианты? Главное, я так понимаю, что бы было ярко и красиво в клубном стиле.
 
Вариантов выполнения потолка в клубном стиле много. В общем то и как и самих стилей, в которых выполнены интерьеры клубов. В случае, если речь идет о клубной классике, если так можно выразиться, то вполне подойдет натяжной глянцевый потолок яркого цвета.
 
Можно зеркальный потолок сделать в комнате, можно под мрамор. Кстати, если что то "мрамор" скроет неровности на потолке. Есть еще специальные легкие глянцевые панели, их можно наклеить на потолок, вариантов много.
 
В любом случае глянцевый потолок! И как дополнение - используйте шар-диско. Придаст клубной атмосферы в комнате.
 


Новые темы

Сверху