Наливной 3D пол

анна

Заблокирован
Недавно увидела фотографии наливных 3D полов, зрелище, конечно впечатляющее! Теперь мне загорелось сделать такой пол в коридоре (он у нас квадратной формы и большой). Рисунок мне понравился, где изображен песчаный берег и бескрайнее море и на песке написано "Welcome". Мне кажется, что смотреться это будет очень эффектно. Вот только хотелось бы сориентироваться по цене и по сроку службы такого пола. В доме дети, не повредят ли они "шедевр", если вдруг, что острое или тяжелое уронят? У кого-нибудь есть такой, что скажете?:confused:
 
Наливные полы 3D отличаются повышенной прочностью и долговечностью. И даже если периодически ронять на пол тяжелые предметы, с ними ни чего не случится. Единственный минус таких полов, заключается в сложном монтаже и достаточно дорогой цене.
 
Не совсем с вами согласен, у знакомых есть наливной 3Д пол, он у них сделал в прихожей, реши попробовать как будет смотреться. Так вот, через месяц на нем появились царапины от когтей собаки, когда по не осторожности на него уронили стремянку то по полу пошла паутина от удара.
 
Наливные 3 D полы, появились относительно недавно. На сегодняшний день особой популярностью не пользуются, в связи с этим не так много специалистов которые занимаются их монтажом. Цена монтажа достаточно высока.
 
основные плюсы полимерных покрытий, которые выполнены по современной 3d-технологии:
1Оригинальный дизайн, высокая эстетичность, а также широчайший выбор покрытий
2ыысокая износоустойчивость и долговечность
3Стойкость к механическим повреждениям
4Не собирает пыль в помещении
5Влагостойкость
6Устойчивость к воздействию агрессивных химических средств
7Отличная сцепка с любым видом основы
8Простота в уходе, а также экологичность и гигиеничность
 


Новые темы

Сверху