Зеркальный подвесной потолок: за и против

Я б никому и ни в какой из комнат или помещений в жилом доме не советовала б делать зеркальный потолок. Во-первых, это опасно (зеркала то тяжелые и могу попадать и убить или поранить, не дай Бог). Во-вторых, зеркала имеют свойства притягивать негативную энергетику, а потом отдавать ее с лихвой. Хотя зеркальный потолок - очень красиво, с этим не поспоришь. У нас такой уже висит в гостиной. Снимать или оставить?
 
А зачем же такой потолок сделали?
Мне кажется, что зеркальный потолок выглядит не очень уютно. Больше подходит для помещений, где не спят и где проводят не много времени, ну для ванной комнаты, например. А насчет негативной энергетики ничего не могу сказать, это вопрос весьма субъективный :)
 
зеркальный потолок-это дорогое и бесполезное удовольствие,так как когда в комнате светло,или когда из окна очень ярко светит солнце,там просто будет ослепляющий отраженный свет,который очень раздражает(когда хочется посидеть в теньке)
 
1) - Что касается притягивания "отрицательной" энергии, то это относится к области мистики, и действует только на тех, кто в эту мистику верит.
2) - существуют прекрасные варианты с "зеркальными" натяжными потолками, совершено безопасными.
 


Новые темы

Сверху