Существуют ли электротриммеры на колесах?

Хочу приобрести электрический триммер для стрижки газона в саду. У меня был раньше, пока не сгорел, тоже электрический. Так вот у меня проблема постоянно была в соблюдении одинаковой высоты стрижки - газон постоянно выглядел как, извините, плешивый. Тогда возникла мысль - вот бы купить такой же, но на колесах, чтоб высота травы всегда одинаковая была. Большую газонокосилку не хочу - очень много труднодоступных мест на газоне.
 
Такая идея, очевидно, пришла в голову не только вам, но и производителям садовой техники. Например, этот электротриммер с "автомобильным" названием TONINO LAMBORGHINI оснащен колесами и съемным травосборником:

i4hiv3uyajf_308x308_.jpg
 
Существуют триммеры на колесах совершенно разных моделей. Я пользуюсь у себя на дачи Sadko ETR 450DW. Он отлично справляется с большой территорией без отдыха для двигателя. Пользовался пока только один год, но нареканий не было.
 
Странно, но есть уже давно более удобная замена колесам, с которыми порой не так уж и удобно косить траву на том же газоне. На моем триммере МАКИТА есть пластиковый, полукруглый упор под диском, с помощью которого стрижка выполняется ровно и с большой маневренностью. Остается только плавно водить по поверхности газона и ровная стрижка обеспечена.
 


Новые темы

Сверху