Можно ли украсить квартиру при помощи битой посуды?

Все привет! Есть одна интересная идея. У одного знакомого на работе разбилось несколько коробок с сервизом, и он подкинул мне идею использовать эту разбитую посуду в интерьере. Имеет ли место быть такая идея и как её реализовать?
 
Всем добрый день! На самом деле применить осколки посуды можно везде. Оклеить фото рамки, часы в доме, сделать картину в фото рамку при помощи осколков, применив их как мозаику. На столешницу на кухне можно сделать узор, на журнальном столике можно сделать узор при помощи осколков идей может быть полно.
 
Аккуратно подрезав и шлифанув края битой чашки и приклеив ее на кафельную стенку, можно получить "кармашки" для , например, вилок-ножей-ложек. Или, правда, можно оригинально украсить и стол, и рамку для фотографий.
 
Много всяких идей есть,но я бы использовала для оформления рамки или же чего-то в этом роде.А так куда угодно можно "прицепить")))
 

Ирина

Заблокирован
Привет, Константин!
Вас сейчас заклюют адепты фен - шуя! :)
Сервиз жалко. Знакомый - не жмот! Хорошо!
Думаю, этот случай осчастливит владельцев дачных участков.
О!
Идея!
Я сделала бы много - много подарочков - просто разложила бы
осколочки по коробочкам с откыточками.
И написала бы - Желаю, чтобы жизнь не рабивалась в наступающем году. :)
Или что - нибудь в этом роде.
 
Клей для закрепления стекла и ваша фантазия может сотворить чудо из обычной битой посуды. Живые авторские идеи из бытовой посуды, потерпевшей крушение и превращение в средние и другой величины осколки, пригодные для оформления и создания красивых дизайнерских вещей.
 
Из осколков разноцветной битой посуды можно сделать приличную мозаику. А украшать дом еще как-то при помощи такой посуды считаю что нельзя. По фэн-шуй все битое из дома нужно выносить. Это и объяснимо - какие у вас будут чувства, когда вы каждый день будете видеть осколок некогда любимой вами в детстве голубой чашки, так нелепо разбившейся однажды?!
 
Мне тоже не нравится идея украшения интерьера осколками битой посуды. Можно украсть ею, например, вазон на улице под цветы ампельные, например. В общем, то, что не будет у вас постоянно на виду, но будет встречать гостей с улицы.
 
Битая посуда в интерьере, в качестве мозаики как вариант, но для чего, если только затем чтобы как-то использовать две коробки битой посуды. Не знаю сознательно я бы не сделал такой выбор и не стал бы чем-то подобным попытаться украсить помещение, больше из серии умелых ручек.
 


Новые темы

Сверху