Какой ночник поставить в комнату где спит ребенок.

Всем добрый вечер!!! Дети в детстве очень бояться темноты. Поэтому практически всегда в комнату где спит ребенок ставят ночник. Какой ночник можно поставить. Маленькую настольную лампу с открытом или закрытом плафоном. Просто рядом с детской или своей кроватью повесить бра с открытом или закрытом плафоне. Или так как это временная необходимость просто на пол поставить лампу с письменного стола. Как вы считаете поделитесь своим опытом?:)
 
Есть же еще маленькие ночники, которые вставляются в розетку сами целиком, без проводов (как фумигаторы против комаров примерно:)). Свет от них тусклый, но и спать не мешает при этом. Такие обычно используются, когда дети еще совсем малютки, и маме надо их ночью кормить и проверять, но не будешь же включать свет во всей комнате.
 
Доброе утро! у меня прямо над кроватью детей кроватью висит ночник со стримером. идеальный вариант для маленького ребёнка, не очень ярко светит, также он детское внимание привлекает при необходимости.
 
о как..но знаете,сильно тусклый светильник,то есть свет что бы тускловатый был тоже плохо, зрение не развивается..так что самый обычный...средний тон света..
 

Ирина

Заблокирован
Добрый вечер, Анна!
Ночник, вставляющийся в розетку - самый оптимальный вариант, на мой взгляд.
И заглушку на розетку ставить не надо.
И лампу испугавшийся ребенок на пол не уронит и не разобьет.
Кстати, мои любимые торшеры и здесь могут пригодится!
Удачи!
 
Конечно если у вы стеснены в средствах то здесь уже выбираешь из того что имеется, либо выбор ограничен, если же нет, то на рынке большое количество ночников, как от розетки так и мобильных на батарейках, всевозможных форм и изображений на них, здесь уже дело выбора вашего ребенка, что ему по вкусу, если конечно он уже делает осознанный выбор)
 


Новые темы

Сверху