обязка бассейна

нужно поставить в бассейне перелив,и сделать циркуляцию с подогревом и фильтрацией, на сколько мне известно, система должна быть смонтирована ниже ватерлинии, у меня такой возможности нет,все залито бетоном, кто сталкивался с такой проблемой, как поступить мне в данной ситуации и какое оборудование установить?
 
нужно поставить в бассейне перелив,и сделать циркуляцию с подогревом и фильтрацией, на сколько мне известно, система должна быть смонтирована ниже ватерлинии, у меня такой возможности нет,все залито бетоном, кто сталкивался с такой проблемой, как поступить мне в данной ситуации и какое оборудование установить?

Сделать можно, но придется монтировать саму систему циркуляции с наружной стороны стенок бассейна и потом продолбив, пустить в нужных местах. Сразу говорю что работа предстоит очень не легкая, но все же выполнимая. Самое главное сделать защиту, если придется подсоединить к системе что-то работающее от электрической энергии.
 
Я думаю, тут не все так страшно, как кажется на первый взгляд.
Систему придется монтировать снаружи бассейна, думаю, что необходимо применять электрооборудование (какой мощности - будет зависеть от площади бассейна).
 
Вам поможет только насос, который будет постоянно прогонять воду, циркулируя и очищая ее. Выбор оборудования будет для вас зависеть от площади и кубатуры вашего бассейна. Сложно вам советовать без полных данных.
 


Новые темы

Сверху