Утеплитель ROCKWOOL Фасад Баттс - можно ли им утеплять стены высотного дома?

У моих родителей в квартире очень плохо работает ценральная система отопления и квартира из - за это плохо прогревается. Почему это происходит мастера объяснили тем, что теплотрасса, которая идет к дому лежит над поверхностью земли. Я хочу найти хороший материал, который поможет качественно утеплить стены дома снаружи.
 
Самому подобрать материал для утепления дома - трудно, нужны теплотехнические знания. ROCKWOOL Фасад Баттс может подойти только в определенных случаях конструкции фасада. Если нужно утепление фасадов, то сначала нужно определится с финишным покрытием фасада, а только затем подбирать под него утеплитель.
 
У моих родителей в квартире очень плохо работает ценральная система отопления и квартира из - за это плохо прогревается. Почему это происходит мастера объяснили тем, что теплотрасса, которая идет к дому лежит над поверхностью земли. Я хочу найти хороший материал, который поможет качественно утеплить стены дома снаружи.
Rockwool Фасад Баттс подойдет для утепления стен высотного дома. Если Вы будете утеплять квартиру снаружи по методу мокрого штукатурного фасада - то Фасад Баттс - оптимальный вариант. Впрочем, изучите ценовые предложения и по аналогичным материалам других производителей: Изофас, Технофас.
Вряд ли Вы будете для квартиры использовать вентфасад. Вентфасад, если используется для высотного дома, то не для одной квартиры, а для всех.
 
Для утепления фасада нужно брать не пенополистирол, а минераловатные плиты, и Роквул для этого замечательно подойдет. Плотность плит нужно брать 30 кг/м3. Хотя многие специалисты, для утепления вертикальных поверхностей, советуют применять плиты большей плотности.
 


Новые темы

Сверху