Детская мебель

Здраствуйте! Для ребенка всегда все самое лучшее. Какая мебель стоит у вас в детской.? у меня "Орбита-1". Целая комната получилась. И спальное место, и стол, и гардероб, и полки. Все поместилось в маленькую комнату, да еще много места осталось.
 
Главное, что бы ребёнку понравилось. А детям насколько я могу судить, такая мебель как "Орбита-1" нравится. Экономия места большая, если детская комната сама по себе небольшая, то это имеет решающее значение. Может быть столик хотелось бы чуть-чуть большего размера. Достойное качество за такую цену.
 
добрый вечер, а что делать людям , например , у которых однокомнатная квартира, небольших размеров, тут уж ничего не попишешь.
моим детя очень нравится, рад что они довольны, и не проидают мне плешь аха
 
Самое главное это не то какая фирма изготовила мебель, а из каких материалов она изготовлена. Лично я когда выбираю мебель для детской комнате особое внимание уделяю это экологичность и безопасность покупаемой мебели для здоровья ребенка. Фирм, которые делают такую мебель очень много, но и цена на нее выше чем вся остальная.
 
Всем добрый вечер! При выборе мебели для детей надо выбирать натуральные материалы, так же изучать тему безопасности в использовании мебели для ребенка. Она просто должна быть интересно мне кажется, чтобы ребенку с ней не было скучно. Конечно так же практична и функциональной со стороны родителей
 
Не покупал мебель комплектом одной фирмы, да и делал ее на заказ, единственное кровать в детстве была покупная, с человеком-пауком) А так изготавливалось все по мере необходимости, с тем как ребенок взрослеет, конечно интерьер при этом также менялся, с целью поддержания общего соответствия.
 


Новые темы

Сверху