Что лучше использовать для очищения воды?

Наконец - то в этом году дошла очередь до водопровода, только возникла одна проблема: не могу никак определится что лучше поставить для очищения воды - фильтр или картридж. Очиститель воды хочу поставить возле станции, чтоб и в ванную комнату и в кухню шла уже чистая вода. Подскажите пожалуйста, что лучше поставить?
 
Само лучше очищать воду при помощи сорбента угля. Данное вещество имеет пористую структуру и очень хорошо поглощает воду пропуская ее через себя, но задерживает все грязные и не нужные вещества с воды.
 
В чем разница между фильтром и картриджем, это вить, одно и то же, функция у них одна и та же. Надо задумываться о том какую начинку использовать в фильтрах и картриджах. Советую угольную начинку для очисти воды.
 
Для идеального очищения Вам нужно нужно знать состав воды на входе. Отнесите образцы в лабораторию, когда получите результаты исследований, то начинайте подбирать подходящую для себя фильтровочную систему. И желательно, что бы она была у Вас многоступенчатая.
 
не могу никак определится что лучше поставить для очищения воды - фильтр или картридж. Очиститель воды хочу поставить возле станции, чтоб и в ванную комнату и в кухню шла уже чистая вода. Подскажите пожалуйста, что лучше поставить?
Вообще фильтр – это сам корпус и установленный в него картридж (фильтрующий элемент). Вам я бы посоветовал поставить двухступенчатую очистку. Первая – механическая, вторая – угольная. Вода очистится от примесей механических и органических.
 
Вообще лучше правильно писать что вы хотите обсудить, так как фильтр это и есть картридж сменный его и так в принципе можно обозвать!!! вам для водоподготовки если частный сектор и вода из колодца или скважини следует применить так называемый умягчительный фильтр который забирает из воды избыток солей.
 


Новые темы

Сверху