потолок в ванной комнате

как или чем пошпаклевать и покрасить потолок в ванной ? рейка и натяжной не хочу, слишком много минусов, да и цвета не так разнообразны как хотелось бы, может быть есть другие варианты подскажите, буду рад.
 

Сергей1985

Заблокирован
А какая разница какой потолок будет в ванной? Его можно просто побелить и не забивать себе голову нечем. Никто же не приходит к Вам в гости и сразу голову вверх в ванной поднимает. Если плитка сделана аккуратно под потолок, то и сама ванна будет смотреться хорошо.
 
мне хотелось сделать жене приятное, и удивить её, но так дельных советов как это осуществить не встретил, поэму пришёл на форум и поросить вашей помощи, но видать и здесь мне никто не поможет. Могли бы хотя бо порекомендовать как зеркальный потолок выполнить.
 
Для ванной комнаты самое функциональное это покраска водостойкой краской. И цвета разные можно подобрать, и если соседи сверху затопят, то подкрасил немного и опять красота. И мыть просто, и если цвет надоел - перекрасить за два часа.
 
А что ты хочешь? Натяжной не хочешь. Подвесной не хочешь. Убери тогда потолок вообще и сделай стеклянное перекрытие - правда соседи сверху вряд ли обрадуются...
Кстати, зеркальный можешь сделать таким образом - на стеклорезке просишь чтобы просверлили монтажные отверстия под саморезы. Где то 40 на 40 получится монтажная сетка, и крепи саморезами к потолку на здоровье.
 
Вы можете выполнить подвесной потолок с неоновой подсветкой, будет довольно красиво сотрется, очень легкий в установке, и по цене обойдется не дорого. Нужно металлический каркас из швеллеров, гипсокартон согласно параметрам вашего потолка, само резы (блошки) Каркас прикручиваем к потолку и обшиваем гипсокартоном, а потом просто устанавливаем неоновые лампы, а листы гипсокартона можно покрасить или обклеить обоями.
 


Новые темы

Сверху