Как правильно подобрать офисную мебель в кабинет мужу в такое помещение?

0_8d647_21cc6c7_XL.jpg
Как вы уже поняли из фотографии кабинет мужа будет находиться на мансардном этаже нашего дома. И окна там приблизительно также расположены. Но как правильно расположить и какую купить мебель мы определиться не можем. Вот лично мне понравился вариант на фотографии - а у вас есть иные идеи и советы? Спасибо за помощь.
 
Очень даже хороший вариант. Ни чего лишнего, очень много свободного времени, что очень важную роль играет в дизайне рабочего кабинета. Я бы посоветовал вам при покупке мебели придерживаться данной картинки, всё очень красиво.
 
Классический темный стиль, книжные шкафы под заказ, под форму стен, угловые вдоль двух стен, стол рядом с окном, тканевые жалюзи. А над окном можно повесить какой-то антиквариат или предмет офисного декора, к примеру, что-то вроде головы оленя.
 
Офисная мебель должна быть удобной: современные модели офисной мебели снабжены специальными механизмами, которые обеспечивают необходимый комфорт при работе. Например, пневматический подъем сиденья - газлифт, механизмы качания и регулировки спинки кресла, механизмы регулировки угла наклона и положения столешницы

- - - Добавлено - - -

Офисная мебель должна быть удобной: современные модели офисной мебели снабжены специальными механизмами, которые обеспечивают необходимый комфорт при работе. Например, пневматический подъем сиденья - газлифт, механизмы качания и регулировки спинки кресла, механизмы регулировки угла наклона и положения столешницы
 
О размещении я бы в первую очередь задумался о столь больших окнах и насколько комфортно будет при ярком солнце находится в этом помещении, соответственно и размещать мебель нужно отталкиваясь от этого, либо как-то занавешивать окна, может быть тонировать, а как вариант мебель на изображении вполне подходящая.
 
А мне фото понравилось, как картинка из какого то дизайнерского бюро или из фильма .... довольно хороший вариант офисной мебели и дизайна помещения в целом.
 
Главное определится, хотите уюта или максимальной производительности от кабинета.
 


Новые темы

Сверху