Как правильно выбрать офисный стол для сотрудника?

Мне нужно срочно приобрести стол для сотрудника, который постоянно работает за компьютером. Как я себе это понимаю в нем должны быть ящики для бумаг, подставка для клавиатуры и мышки, а также место для установки процессора и монитора. Но есть один нюанс - стол не должен быть больших размеров. Смогу ли я такой найти или мне нужно заказывать чтобы его делали?
 
Сейчас огромный выбор офисной мебели, как готовой, так и под заказ. Лучше всего взять компактный компьютерный стол, но с дополнительными полочками на нем, чтобы была возможность складывать документы и папки.
 
Оса, если честно, такой стол не особо удобен. Я за таким год проработал, весь оплевывался. Лучше купите ему стол в форме полукруга, или же, если есть возможность, стол для установки в угол.
 
Идея постоянного изменения рабочего места распространяется не только на офисные стулья и кресла, но и на столы. Появляются «двухуровневые» рабочие поверхности для работы сидя и стоя. В некоторых моделях офисных столов предусмотрена регулировка угла наклона крышки стола относительно пола.

Современный рабочий стол может представлять собой практически любую геометрическую фигуру: прямоугольник, квадрат, круг, овал, — или иметь необычную замысловатую форму с полукруглым вырезом. Стол может иметь боковые и задние стенки или отдельные ножки — три или четыре.
 
Вообще говоря, в большинстве случаев для работы современного офис-менеджера хватает компактного компьютерного стола с вертикальной структурой расположения различных вспомогательных поверхностей. Такой тип офисных столов завоевывает все большую популярность благодаря естественному стремлению каждого руководителя максимально эффективно расположить персонал своей фирмы на минимально возможной площади. Ведь аренда офиса считается за квадратный метр.
 
Не часто встречаются ситуации когда мебель приобретается для сотрудника не исходя из того что просто в ней есть необходимость и выбирается та что дешевле, а задумываются именно о комфорте сотрудника, его нуждах. По поводу того есть ли такая мебель, небольших размеров, конечно можно подобрать, хотя чаще всего идет типовая.
 
Я по СПб и Москве открывал офисы и была острая необходимость в наполнении их стильной и недорогой мебелью,в частности компьютерные столы. Дак вот как начал работать сразу ощутил разницу между покупной мебелью с рынка и мебелью на заказ которую покупал. И девшевле и практичней и качество!
 
А вы не думали о приобретении стола, для долгой сидячей работы? Я тоже бывает по 12 часов работаю, списана уставать стала сильно, до онемения.. Начал искать информацию и нашёл интересную конструкцию - Ergostol. У него регулируется высота и положение одним нажатием кнопки, он электрический. Смена положения, даёт отдых спине и сохраняет здоровье спины.
 


Новые темы

Сверху