Как закрепить козырек оконный без инструментов?

Мне совсем недавно установили новенькие окна. Установку производили мастера из фирмы, где я заказывал окна. Все установили быстро и на первый взгляд качественно, но когда прошел первый сильный ветер, я заметил, что за окном очень сильно болтается козырек. Сейчас подумываю, как его можно закрепить. Может его монтажной пеной задуть, поскольку ни дрели не какого инструмента у меня нет.
 
Можно попробовать задуть монтажной пеной, только долго придется держать чтоб она хорошо прикрепилась, но все таки лучше будет если закрепить их с помощью дюбилей, ведь монтажная пена это хорошо, но она имеет свойство высыпаться.
 
Попробуйте прикрепить с помощью клея, возьмите жидкие гвозди на несите на поверхность козырька, и приклейте. Но опять же не может гарантировать вам 100%-го результата. Попросите соседа что бы он вам козырек посадил на само-резы.
 
Обычно козырек только одной стороной прикручивается к окну, а вторая просто свисает. Конечно, его можно запенить монтажной пеной по желанию, главное, чтобы его не повело, ведь пена довольно долго высыхает.
 
Обычно козырек только одной стороной прикручивается к окну, а вторая просто свисает. Конечно, его можно запенить монтажной пеной по желанию, главное, чтобы его не повело, ведь пена довольно долго высыхает.

Расширение пены происходит в течение часа, затем просто окончательное схватывание, но вот прессовать потребуется весьма сильно, так как пена в первые пол часа оказывает очень сильное давление. В этом плане мне нравится Пеносил - наименее жестокая в этом плане пена.
 


Новые темы

Сверху