Дизайн пластиковых окон, разбегаются глаза!

ПО в наше время уже прочно влились в нашу жизнь. Не знаю ни одной семьи, которая бы не поменяла свои окна на пластиковые. Каких их только сейчас нет! Просто глаза разбегаются: и затемнённые, и разноцветные, и в деревянной оправе. Я даже видела с розовым стеклом. Только деньги плати-и любой твой каприз отразится в твоём оконном проёме. И как бы их не ругали скептики (вредные, дорогие, дурно пахнут), всё же это здорово, что они есть.
 
Да это здорово! И окна могут быть разной формы! Круглые, овальные.
 
доброе утро!Профильные системы дают возможность отойти от привычной прямолинейности линий и выполнить окна практически любой формы и любого архитектурного направления. От величественного и пышного барокко, до ультрасовременного hi-tech.
 
ПО в наше время уже прочно влились в нашу жизнь. Не знаю ни одной семьи, которая бы не поменяла свои окна на пластиковые. Каких их только сейчас нет! Просто глаза разбегаются: и затемнённые, и разноцветные, и в деревянной оправе. Я даже видела с розовым стеклом. Только деньги плати-и любой твой каприз отразится в твоём оконном проёме. И как бы их не ругали скептики (вредные, дорогие, дурно пахнут), всё же это здорово, что они есть.

А я знаю достаточно много семей, которые не меняли старые "советские" окна на металлопластиковые. Она поменяли их на "нормальные" деревянные окна из клееного бруса со стеклопакетами. Правда, доходы у всех этих семей явно выше средних...
 
А я знаю достаточно много семей, которые не меняли старые "советские" окна на металлопластиковые. Она поменяли их на "нормальные" деревянные окна из клееного бруса со стеклопакетами. Правда, доходы у всех этих семей явно выше средних...

И я многих знаю.
На мой взгляд лучше все таки подсобирать немножко больше денег и все таки поставить деревянные стеклопакеты, чем обычные пластиковые европакеты. Они и для здоровья полезнее и вид у них получше.
 

Ирина Дизайн

Заблокирован
Да это здорово! И окна могут быть разной формы! Круглые, овальные.

Я работаю дизайнером и давно сотрудничаю с одной фирмой. Они занимаются производством немецких пластиковых окон и являются золотыми партнёрами компании Rehau. Что можно сказать? На мой взгляд, они лучшие: качество, функционал,эстетика. Их продукцию по праву можно назвать современными и совершенными окнами: любые конфигурации, цветные(ламинированные) окна, потрясающе-красивые солнцезащитные системы на окна.
 
Последнее редактирование модератором:

lola55

Заблокирован
Заказывалат рольставни из пенонаполненных профилей. Отличное качество,и действительно недорого,т.к. от производителя.
 


Новые темы

Сверху