какое напольное покрытие более долговечнее и надежнее?

Очень бы хотелось для себя понять,в наше время существует огромный выбор отделочных материалов,просто для девушки выбор становится еще сложнее,когда рядом нет мужчины и просто разбегаются глаза от всех возможных наименований.Лично у моей подруги на кухне кафель,еще с подогревом.По мне так это очень практично,Единственное к нему постоянно что-то прилипает, и нужно постоянно мыть полы,чего бы мне не очень хотелось.Хочется что-нибудь по практичнее и надежнее)
 

Ирина

Заблокирован
Неля, какой бы ни был пол, всё равно его придётся мыть!
Кафель с подогревом и для меня - слишком.
Просто не нужно.
Кафель пользуется стойкой популярностью именно из - за того,
что за ним легко ухаживать.
Элементарная влажная уборка.
Линолеум не рекомендую - безвредного линолеума не существует!
Удачи!
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Технологии не стоят на месте, добавляя комфорт в нашу жизнь. Одна из таких разработок – Allure, новинка на рынке напольных покрытий, сочетающая в себе долговечность, экономичность и надежность. Это идеальное напольное покрытие для тех, кто ценит качество и практичность. Революционная система многослойного винила с использованием эластичной плитки, делает Allure одним из самых красивых и реалистично выполненных покрытий, представленных на рынке. Новейшая разработка американских ученых Allure Floor обладает множеством достоинств. Этот пол хорошо сохраняет тепло, он «тихий» и эластичный. В отличие от ламината, Allure не расширяется от воды и температуры, дает стабильное ровное покрытие на любой начальной поверхности. Безопасность винилового паркета подтверждена сертификатами США, Великобритании, Чехии, Германии и России.
 
спасибо за ваши советы,Я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ПРО ТЕХНОЛОГИЮ,винил интересно не вредный материал и гипоаллергенный,так как нам аллергикам и особенно моему маленькому ползующему ребенку это очень важно, а про то, что линолеум вреден так я вообще впервые слышу)))Моежт отдать предпочтение паркету или ламинату,дерево все таки натурально как говорится)
 
Самым оптимальным вариантом является линолеум. подходит практически для всех видов полов. не слишком затратен. устанавливается легко. нестрашны воздействия низких теператур, солнечного света, а также солнечных лучей. только щёлоч оставляет на нём следы.
 


Новые темы

Сверху