Складываем мебель из кубиков. Слышали что-нибудь об этом?

Покупаем четыре элемента в форме куба размерами около 400х400х400 мм. В результате получаем универсальный конструктор, кубики которого соединяются между собой, либо выстраиваются в ряд, либо используются по отдельности. Соответственно можно самому делать самые разные предметы интерьера. Думаю приобрести такой набор. Может у кого-нибудь было что-нибудь подобное? Поделитесь информацией.
 
Какая то странная идея... А эти четыре элемента из какого материала? Если это типа бескаркасной мебели кубы, то проще просто кресло-мешок приобрести, он в любую фигуру складывается. Хочешь - диван, хочешь - двойное кресло, а можно даже в качестве мяча для растяжения позвоночника при физзарядке использовать.
 
Поддерживаю предыдущий пост. Действительно не особо понятно из какого материала сделаны эти кубы. У меня сразу в памяти всплывает конструктор лего. А почему только 4?
 
Хотелось бы на фото посмотреть, что это за кубы такие, и как с них мебель складывается, а то тяжело рассуждать, не видя самого предмета разговора. Вдруг действительно какая-то стоящая идея получается, а мы тут сразу ее забраковали.
 
Очень эффективное решение: четыре элемента в форме куба размерами 400x400x400 мм. Три элемента открыты с двух противоположных сторон, и при желании их можно укомплектовать выдвижными ящиками. Четвёртый кубик имеет дно и открыт сверху —он может использоваться детьми как контейнер-вагончик, а взрослыми —как бар. В какой цветовой гамме оформить кубики, каждый выбирает по собственному вкусу, а покрыть их поверхности соответствующим лаком вручную —работа не слишком трудоёмкая. Но лучше, если эти предметы будут яркими и разноцветными.
 
Достаточно небольшой размер кубов и небольшое количество, не особо много идей можно воплотить с таким ассортиментом, но идея интересная, такой взрослый функциональный конструктор. Насколько создаваемая таким образом мебель удобна я конечно пока не представляю.
 


Новые темы

Сверху