Может ли старая мебель являться дизайнерским решением?

Может ли старая мебель являться дизайнерским решением?

  • Может

    Голосов: 3 75.0%
  • Не может

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
Всем известно что новое - это хорошо забытое старое, поэтому возникает вопрос: может ли старая мебель являться дизайнерским решением? Или же старое оно и есть старое, т.е. физически старая мебель, которой не один десяток лет?
 
Всем доброго дня!!! Если мебель привести в порядок и декорировать ее то она вполне может вписаться в новый интерьер своего дома или квартиры.
 
Чтобы совсем старая мебель выглядела прилично и по-современному, нужно очень хорошо постараться и провести ее капитальную реставрацию. Но на мой взгляд, лучше все-таки по-возможности приобретать новую мебель, пусть пространство квартиры освобождается от всего старого и наполняется новой энергией.
 
А я больше люблю старую мебель. И даже не так мебель, как сам процесс ее реставрации. Недавно привели старые стулья( покрасили и поменяли обивку). Ничего сложного в этом нет, но зато как красиво смотрится. Намного лучше, чем новое. Но это дело вкуса, еще раз повторюсь, что я просто люблю старую мебель и классический стиль, а кому- то это не по душе.
 
Если Вы творческий человек и нравятся Вам необычные вещи, то лучше придумать свое оригинальное решение старой мебели. Мне очень нравиться реставрация старой мебели в технике декупаж. Посмотрите фото в интернете - это очень красиво!
 
Здравствуйте! Старая мебель не нужна тогда,когда есть возможность купить мебель, которая уже продается в ретро стиле! Но если у Вас проблемы с финансами, то лучше всего отремонтировать старую мебель (т.е. сделать мини ремонт, чтобы она выдержала нагрузки). Есть ещё вариант продать эту мебель, тем кто коллекционирует их. Поверьте они знают какую пользу получить от ненужного...
 
во первых старые вещи-они более качественные и надежные, при реставрации можно сделать "конфетку"!
во вторых -много вещей которые были сделаны давно, их уже не делают...! Для кого то это память и т.д
 
Старая мебель, конечно может и должна являться тем самым решением. Но ведь далеко не каждый шкаф (условно) или стул можно использовать в создании будущего интерьера. Но хорошо отреставрированная мебель нужного дизайна цениться естественно в разы больше чем новая, и не обязательно чтобы ей было под 200 лет и была выполнена из ценных пород дерева.
 


Новые темы

Сверху