Дизайн комнат при помощи черно-белых ретро фотографий.

всем привет !!!! При появлении цветной фотографии поняла лично для себя, что у нее есть много недостатков. При одном достоинстве, которым является яркие цвета и оттенки фона и вашей одежды, в которой вы на фотографии. В остальном одни недостатки. Очень часто у нас есть проблемы с лицом в виде синяков под глазами, которые возникают от усталости и недосыпания, блеска кожи и т.,д., которые при черно-белом фоне фотографии не видно. Все эти недостатки конечно исправимы только при умении пользоваться каким-нибудь фоторедактором, но не каждый из нас умеет ими пользоваться. Так же черно-белое фото подойдет к любому уже выбранному вами интерьеру. Особенно мне нравятся фотографии детей, животных и родителей. :rolleyes:
 
Мне кажется что, автор прав и фотокарточки из семейного альбома будут уместны при любом интерьере жилья. Вопрос в другом, а как правильно это сделать, как не переборщить с количеством фото на стене, с их расположением? Может автор темы поделиться своим мнением.
 
Анна, я не совсем поняла вопрос))
Что делать тому, кто хочет получить чёрно-белые фото из цветных, но не умеет пользоваться Фотошопом?
Так это очень просто.
Во-первых, можно попросить того человека, который печатает вам фото. Обычно они в курсе, как это делается
Во-вторых, можно распечатать на чёрно-белом принтере.
Ну и существует масса простейших онлайн-редакторов фотографий, с которыми можно разобраться за 5 минут и никаких специальных знаний не нужно.
 
Мне кажется что, автор прав и фотокарточки из семейного альбома будут уместны при любом интерьере жилья. Вопрос в другом, а как правильно это сделать, как не переборщить с количеством фото на стене, с их расположением? Может автор темы поделиться своим мнением.

Добрый вечер очень трудно, что либо вам подсказать не видя расстановки мебели комнаты, которую вы бы хотели бы так декорировать. Знаю только одно, что если у вас в гостиной есть голая стена, на которой ничего нет. Можно подобрав высоту, как вам больше нравится и повесить фотографии к примеру размера 10 х15 в количестве пяти штук в расположение цифры 5 в домино. Лучше всего так повесить фотографии по середине стены вашей гостиной или любой другой комнаты.
 
Анна, я не совсем поняла вопрос))
Что делать тому, кто хочет получить чёрно-белые фото из цветных, но не умеет пользоваться Фотошопом?
Так это очень просто.
Во-первых, можно попросить того человека, который печатает вам фото. Обычно они в курсе, как это делается
Во-вторых, можно распечатать на чёрно-белом принтере.
Ну и существует масса простейших онлайн-редакторов фотографий, с которыми можно разобраться за 5 минут и никаких специальных знаний не нужно.
Добрый вечер! фотографию действительно при распечатке можно попросить отредактировать также можно попросить распечатать фотографию черно-белую и цветную. Но лично мне после даже обработки в фото редакторах цветные фотографии не нравиться. Поэтому лично сама стала делать многие свои фотки черно-белые и мне показалась, что черно-белый цвет скрадывает многие недостатки. Но это чисто мое мнение, которое я здесь на форуме высказала просто как за идею декора (дизайна) комнат в своем доме или квартире.
 
Мне тоже более близки черно-белые фото в оформление интерьера, с цветными фотографиями как-то теряется определенный стиль, не знаю, все таки черно-белое это неизменная классика, на таких фото любой сюжет смотрится органично, будь то современное, либо что-то из прошлого.
 


Новые темы

Сверху