Дизайн, интерьер, декор своего деревяннного дачного домика

Всем добрый вечер! Всем известно, что чаще всего интерьер собственных деревянных домиков состоит из дерева. Но вот пришла мысль, о сочетание дерева с натуральным камнем. Если у кого нибудь на форуме идеи или личный опыт. Заранее спасибо за идею.:rolleyes::rolleyes:
 
Личного опыта, к сожалению, нет. Но из идей – хорошо сочетаются мебель темных оттенков и столешницы из малахита. Так же можно использовать необработанный камень в качестве ножки стола, а столешницу выбрать из прозрачных материалов. Тоже очень оригинально.
 
Сегодня очень актуально и модно в интерьере гостиной иметь камин. Считаю, что в дачном домике одну стену можно сделать каменной или кирпичной, или их имитацию, и на фоне этой стены соорудить камин. Если вы не пользуетесь этим домиком зимой, то камин можно сделать декоративным, например свечным. По-моему будет выглядеть очень здорово.
 
Отличная идея Вам пришла в голову. Правильно заметили, что можно поставить камин или печь из камня, а можно произвести декор камнем и стены, и пола. По крайне мере, мне нравится стены( стена) из камня, камин, шкуры животных и различные охотничьи аксессуары.
 
Камин это да, первое что приходит в голову. Полы под искусственный камень с хорошим подогревом, я думаю вполне будут смотреться в такой обстановке. Камень и дерево всегда хорошо сочетаются, единственное не стал бы стены отделывать камнем, в деревянном домике, здесь более уместен классический подход.
 


Новые темы

Сверху