Могу ли я ограничитель установить на место своей постоянной дворовой стоянки?

На придворовой парковочной стоянке визуально разграничены и закреплены по словесному договору между автовладельцами места стоянок. У меня место, на которое часто ставят машину посторонние люди, не с нашего двора. Могу ли яустановить ограничители на место стоянки моего авто, если все прочие автолюбители нашей стоянки согласны?
 
Вы не в праве ограничивать данное пространство, так как оно является муниципальной собственностью субъекта где вы проживаете. Данная территория предназначена для беспрепятственного въезда/выезда экстренных служб.
 
На придворовой парковочной стоянке визуально разграничены и закреплены по словесному договору между автовладельцами места стоянок. У меня место, на которое часто ставят машину посторонние люди, не с нашего двора. Могу ли яустановить ограничители на место стоянки моего авто, если все прочие автолюбители нашей стоянки согласны?

На каком основании Вы хотели бы поставить ограничители для своего авто?? Если у Вас многоэтажный дом, как Вы думаете хватило бы места для стоянки машин для всех жильцов?? Поэтому Вы не имеете права ни на ограничители и не на запрещение ставить автомобиль возле Вашего дома любому желающему.
 
Вы не какого права не имеет устанавливать какие либо ограничители движения на все общей территории. Да, если бы юридически по документам этот кусок земли принадлежит Вам, то да, можете там хоть столб поставить, а так это общественно место и на Ваши устно договоренные места может ставить машины любой, кто хочет, а если Вы ее повредите, будет точно отвечать по закону в суде.
Кто Вам вообще дал права делить общественное место между собой? Оно что Ваше?
 


Новые темы

Сверху