Как можно проверить качество выполненной работы по бурению колодца?

Я читал в газете про один случай.
Какой-то довольно-таки богатый мужик заказал себе колодец на семь бетонных колец.
Так много обычно не делают, но он хотел повыпендриваться, грубо говоря.
Тем, кто делал колодец сразу не понравилось, как он себя вёл, и они вырыли колодец только на три кольца, установили их, а остальные продали.
А этот богатый мужик ничего не заметил, он в городе был. Но когда приехал, стал говорить, что работу они выполнили плохо, потому что тут вот газончик помяли, тут вот деревце зацепили - в общем, стал придираться ко всему подряд и заплатил только половину оговоренной цены.
Но мужики не особо расстроились, потому что проданные кольца компенсировали это с лихвой.
А тот богатый мужик так до сих пор и говорит всем, что у него семь колец в колодце.
А как это можно проверить, собственно говоря?
 
Я читал в газете про один случай.
Какой-то довольно-таки богатый мужик заказал себе колодец на семь бетонных колец.
Так много обычно не делают, но он хотел повыпендриваться, грубо говоря.
Тем, кто делал колодец сразу не понравилось, как он себя вёл, и они вырыли колодец только на три кольца, установили их, а остальные продали.
А этот богатый мужик ничего не заметил, он в городе был. Но когда приехал, стал говорить, что работу они выполнили плохо, потому что тут вот газончик помяли, тут вот деревце зацепили - в общем, стал придираться ко всему подряд и заплатил только половину оговоренной цены.
Но мужики не особо расстроились, потому что проданные кольца компенсировали это с лихвой.
А тот богатый мужик так до сих пор и говорит всем, что у него семь колец в колодце.
А как это можно проверить, собственно говоря?

Простой обыватель этого сделать не сможет) Хотя и обыватели разные есть. Профессионал, думаю сразу определит
 

Anna

Заблокирован
Соседей можно поспрашивать, если с ними отношения хорошие. Самому контролировать системой видеонаблюдения. Измерить длину одного кольца и кинуть вниз на шпагате тяжесть какую, посмотреть как далеко до дна. В этом случае, мне кажется, способов много. а вообще надо к людям по-человечески относится)
 
Что ж это за колодец на три кольца? Одно кольцо имеет длину один метр, и увидеть то, что глубина три метра не так уж и сложно. Во-вторых, на такой глубине вода не проходит, редкость, что она вообще есть и на 7-ми метрах. А проверить очень легко просто посветите прожектором вниз и посчитайте кольца.
 
Честно говоря похоже на одну из сказок тысячи и одной ночи, не хватает только морали какой-то в конце. А в чем собственно выпендривание в глубине колодца не пойму, чушь какая-то откровенно говоря, как и вся история а по поводу глубины три метра и не прохождения воды, ну это вы слишком, у меня на двух уже столько воды что плавай.
 


Новые темы

Сверху