Фотообои или фотопечать в отделке стен квартир и домов.

Для отделки стен в доме или квартире очень многие используют разнообразные отделочные материалы.Фотообои или фотопечать неплохо вписываются в общую картину,если их правильно подобрать.Возможность выделить какую-нибудь часть комнаты,коридора или детской.Правда при оклейке придется повозиться,стены должны быть подготовленными.Поверхность идеальная,иначе может произойти смещение рисунка.Лучше всего такую работу доверять специалистам.
 
Фотообои нужно очень грамотно подбирать, они должны абсолютно гармонично сочетаться с общим интерьером комнаты. К тому же яркая картинка способна очень быстро надоедать. А вот для любителей различных экспериментов фотообои - это отличная возможность регулярно обновлять свое жилище. Но лично я не особо приветствую такие эксперименты.
 
Я считаю, что фотообои – отличный способ сделать интерьер своего дома оригинальным и незабываемым. К тому же, на данный момент можно использовать не только фотообои, но и такой же текстиль для римских штор. Если разместить обои и шторы на противоположных стенах – получается очень красиво.
 
Лично мне кажется что фотообои это позапрошлый век)) , сейчас существует масса интереснтых отделочных материалов, которые предадут вашей квартире орегинальный, эксклюзивный интерьер. Уж сильно это заеженно.
 
С фотообоями можно справится и самому, но повозится придется. А вот правильно подобрать- это уже дело тонкое. Очень часто берут немного не в тему общему интерьеру. Хотя выбор сейчас и позволяет выбрать подходящий.
 
Не обязательно должны делать специалисты, главное чтобы эти самые фотообои были качественные, а не на хлипкой бумаге расползающейся при наклеивании. И очень дешевый вариант замены фресок или гобеленов, ну что-то в таком духе. Для визуального расширения пространства тоже вариант.
 


Новые темы

Сверху