Как можно скоро демонтировать наливную поверхность пола и то, что под поверхностью?

Для того чтобы демонтировать пол с наливной поверхностью наверное нужно иметь определенные навыки и знания. Начали мой муж с сыном самостоятельно демонтировать ветхий наливной пол, но работа встала. Не могут до ума довести работу,осталось расчистить под наливным покрытием все что было. Поверхность кое-как они расчистили, а вот под ним не могут уже вторую неделю. Помогите советом.
 
Я не совсем понимаю ваш вопрос, перефразируйте его если вам это не сложно. Про какую под поверхность наливного пола вы интересуетесь, и что там надо убрать? Спасибо за понимание к моему не пониманию вашего вопроса.
 
Для того чтобы демонтировать пол с наливной поверхностью наверное нужно иметь определенные навыки и знания. Начали мой муж с сыном самостоятельно демонтировать ветхий наливной пол, но работа встала. Не могут до ума довести работу,осталось расчистить под наливным покрытием все что было. Поверхность кое-как они расчистили, а вот под ним не могут уже вторую неделю. Помогите советом.

Что значит ветхий наливной пол? Насколько я помню они не так давно появились в обращении?! Может Вам не стоило и демонтировать его? Был вариант покрыть его ламинатом или линолеумом. А если уж взялись за демонтаж, то против отбойного молотка не устои ни одна поверхность.
 
Вы имеете в виду засыпку, которая находится под наливным полом, так там обычные материалы, может быть песок или керамзит или мелкий гранит. Или у Вас там глыбы, которые не вытаскиваются. Не должна подсыпка принести трудности при демонтаже.
 
Использовать нужно отбойный молоток, если есть такая возможность. Если же нет, то обычный перфоратор помощнее, и слой за слоем отбивать все, что Вам там мешает. Неплохо поможет распиловка болгаркой поверхности алмазным кругом по бетону на части. Будет проще перфоратором размалывать кусок за куском.
 


Новые темы

Сверху