Какую сигнализацию можно установить в помещениях повышенной влажности?

Мне необходимо установить сигнализацию в помещение, где сконденсировано много влаги, это тепличное сооружение, которое находится достаточно не близко от населенного пункта, в зимнее время конденсат собирается, за счет этого сигнализация которая была до этого момента, часто срабатывала в пустую, какую Вы посоветуете установить, так что бы была устойчива к влаге?
 
Я так понимаю, у вас стояла сигнализалиция, которая реагировала на движение. Я считаю, что вам подойдет только сигнализация на взлом окон и дверей. Она будет срабатывать при открывании двери и разбитии стекла. Капли влаги не должны здесь сыграть роль сработки сигнализации.
 
Еже ли в помещении есть влажная среда, то лучше выбирать из уличных датчиков сигнализации, как например GSM сигналка Сапсан или Страж, без разницы, в любом случае они готовы работать в жостких климатических условиях т.к. сосбственно это и задумывалось их производителями.
 
В первую очередь необходимо зафиксировать все входы и выходы, далее самое оптимальное для теплицы установить объемную сигнализацию реагирующую на изменение объема, при появление постороннего тела внутри она будет срабатывать.
 


Новые темы

Сверху