Какую сигнализацию поставить на дачу, чтобы я мог знать на расстоянии о её срабатывании?

Каждую зиму воры посещают мою дачу. Серьёзного ущерба не наносят, но гадят сильно. Какую мне поставить охранную систему, чтобы если сработала, я дома мог бы узнать об этом незамедлительно? В полицию то же надо чтобы пошло сообщение. Мне предлагали удалённую сигнализацию с выводом на дежурного по ЧОП. Но меня смутило то, что они не будут выезжать на срабатывание, а просто позвонят мне. Странная услуга. Все такие? Может есть что-то круче?
 
Вам подойдет GSM сигнализация. В ней вы можете указать несколько телефонных номеров, на которые будет приходить согнал. Так же можете заключать договор с ЧОП или полицией об оказании охранных услуг. Цена будет зависеть от удаленности ЧОП/полиция до Вашего объекта охраны.
 
Вам подойдет GSM сигнализация. В ней вы можете указать несколько телефонных номеров, на которые будет приходить согнал. Так же можете заключать договор с ЧОП или полицией об оказании охранных услуг. Цена будет зависеть от удаленности ЧОП/полиция до Вашего объекта охраны.


В некоторых случаях (слишком большая удаленность, плохая дорога и т. д.) договор с частной или государственной охранной структурой вообще не удастся заключить. Возможно, именно этим вызвано предложение ЧОПа "просто звонить"?
 
Приветик!!! Да уж, действительно на данный момент можно купить сигнализацию, в которую вставляется обычная сим карта для мобилки... При срабатывании подобной сигнализации вам поступает сообщение о том, что есть повод беспокойствия...
 


Новые темы

Сверху