Телевизор в детской комнате - ваше отношение?

Думаю у каждого из вас дети любят смотреть мультики и это приводит иногда к спорам и разногласиям в семье. Кто - то хочет смотреть футбол, кто - то сериал, а кто - то мультик. Вот мы и решили, что стоит установить в детской комнате телевизор, но наши знакомые говорят, что это вредно для ребенка. Честно говоря я не понимаю почему? Вред телевизор может принести если ребенок будет смотреть его 24 часа в сутки. А у вас какое мнение? Стоит ли его устанавливать в детской?
 
Сейчас без техники никуда, мое мнение, что ребенку все же нужен свой телевизор в комнате, чтобы он чувствовал себя более уверенно, а не ходил и не клянчил у родителей посмотреть свою любимую передачу. Но все же детей надо ограничивать в просмотре соответственно возрасту. Заранее договориться на определенные передачи и сколько по времени в день ребенок может смотреть ТВ. В классе, да и в детском саду у детей идут обсуждения у кого что есть дома. Ваш ребенок будет гордиться собственным телевизором, а потом и компьютером.
 
я тоже голосую за телевизор!думаю ребенку он будет также необходим в дальнейшем,а пока пусть смотрит,но,допустим,ограниченное количество времени.Полностью согласна с предыдущим комментарием!в наше время отдельный телевизор должен быть у каждого члена семьи.
 
Я тоже хочу установить телевизор в детской прикрепив его на стену. Это и экономит место и дает возможность ребенку просматривать мультики играясь в своей комнате не мешая родителям. Правда нужно его будет постоянно выключать из розетки в то время когда он его не смотрит.
 
Не вижу большой беды в том, чтобы установить телевизор в детской. Только не самый навороченный, чтобы если вдруг ребенок его слуачйно уронинит, разобьет, то было не жалко. И розетку как-нибудь изолировать, чтобы вы могли контролировать, когда ему смотреть ТВ (штепсель вставлять и выдергивать), а сам ребенок не смог 24 часа бесконтрольно смотреть и мультики, и другие ненужные передачи.
 
добрый вечер ! на мой взгляд , телефизор в детской комнате не нужен, вообще детям смотреть телефизор нужно смотреть крайне редко. этот портит детям глаза, как вы не понимаете . и так уже каждый третий в очках ходит
 
Ну конечно один телевизор в доме в данный момент это конфликт интересов не только родителей и ребенка и лучше если дома их несколько, чтобы каждый смотрел что хочет. Так что я не вижу ничего плохого в том чтобы разместить телевизор в детской, главное все дозировать.
 


Новые темы

Сверху