Какой посоветуете материал для выполнения крыши на балконе?

В частном доме решил сделать не большой балкон, в стене прорубал отверстие под дверь и окно заложил три несущих швеллера, под пол балкона выполнил пол балкона из листовой стали толщиной в 4 мм. Перила сделал из специальных панелей для балкона. Вот только не знаю, какой бы применить материал для крыши на балконе?
 
Да все что угодно, любой материал, начиная от красивого поликарбоната из которого козырьки делают, до дорогой черепицы. Это уже сколько денег вы планируете потратить. Очень симпатично смотрится металлочерепица, можете ее положить.
 
Мое мнение такое – лучше один раз нормально потратится, а потом забыть навсегда об этой проблемы. Я однозначно склоняюсь к натуральной черепице. Она и с виду красивее будет, и надежнее всех других. В частный дом это один из наилучших вариантов.
 
Поступите проще, зайдите в магазин строительных материалов и посмотрите на материалы для крыш, их достаточно много и по свойствам и по расцветке. Вот какой приглянется и денег на него не жалко тот и берите. Для балкона любой сойдет.
 
Есть же такая отличная штука, которая как нельзя кстати подойдёт для выполнения Вашей задумки с балконом- это металлический профиль. Цвет, который Вам будет по нраву подберёте в магазине. Конечно же, чтобы подходил по цвету с основной крышей дома.
 


Новые темы

Сверху