Какой маленький бойлер установить на кухне?

У меня в ванной комнате установлен большой бойлер, хотели сначала от него провести горячую воду на кухню, но потом передумали так как между комнатами большое расстояние и вода оставшаяся в шланге будет остывать и много этой воды придется сливать, чтобы пошла горячая вода. Видел продаются маленькие бойлеры специально для кухни. Но вот не знаю на что обращать внимание при выборе такого бойлера?
 
Мы два года назад себе накопительный под мойку поставили на кухне.
Горенье на 10 литров и мощностью в 2,5 квт.
Я лично доволен очень. Горячая вода уже буквально через 5 - 7 минут течет после его включения.
 
Есть специальные плоской конструкции бойлеры для установки под мойкой. Емкость может варьироваться от 10 до 35-ти литров, и подключение как раз сверху чтобы Вам было удобно к бойлеру подвести холодную и отвести горячую воду! Поищите в продаже!
 
Прикиньте, сколько воды вы можете тратить на мытьё посуды и всякие хозяйственные нужды и из этих условий выберете ту ёмкость бойлера, которой будет достаточно, без избыточности. Часто хватает 10-ти литровых приборов, они компактны и легко могут быть помещены в шкаф над мойкой.
 


Новые темы

Сверху