Объединение прихожей и гостиной комнат.

Всем добрый вечер! Пришла идея, как увеличить прихожую если она очень маленькая. Можно если у вас в доме бетонные стены и эта часть квартиры не относится к несущим стенам снести одну стену объединяющую гостиную с прихожей. По мне очень интересная идея.
 
Это идея – очень популярна в последнее время. Убирая одну стену в квартире, таким образом, мы получаем большой просторный холл. А зону прихожей можно визуально отделить легким текстильным декором или нитяными шторами.
 
Доброй ночи всем! Да согласна с вами многие современные люди стремятся к минимализму, простору в интерьере своих домов и квартир.
 
Я знаю очень много примеров, когда такие изменения приносили хозяевам квартир много радости и удовольствия. Ведь очень часто люди мечтают об просторной гостинной и не знают, как свою мечту воплотить в реальность. А предложенный вариант очень прост в исполнении и доступен практически всегда.
 
Да, такой метод перепланировки наверное самый популярный, но у него есть один недостаток. Раньше на это я бы не обратила внимания, пока не стала мамой. Когда убрать перегородки, отделяющие гостиную от прихожей, при открывании двери возникают сквозняки. Поэтому, хотя бы небольшую, но все перегородку ставить нужно. Или хотя бы шторку или ширму.
 
Для меня конечно чем меньше замкнутого пространства тем лучше, но тут дело предпочтений. Не все будут чувствовать себя уютно сидя практически у входной двери, утрируя конечно. Если отделить небольшую зону на выходе, тут варианты различные, то результат думаю стоит того.
 


Новые темы

Сверху