"Канализационный люк" в прихожей

Всем доброе утро уважаемые форумчане! Недавно в интернете нашел интересное дизайнерское решение, а именно - коврик, стилизованный под обычный канализационный люк. Как Вам такая идея?

Вот фото:
Коврик люк.jpg
 
Лично мне не нравится. У большинства людей канализация ассоциируется с грязью, неприятными запахами, крысами и т. д. Не думаю, что стилизованный канализационный люк будет служить украшением вашей прихожей.
 
Не совсем понял из какого материала сделан коврик, больше похоже на резину. Мне кажется он больше подойдет снаружи перед входной дверью, а не внутри. В любом случае форма не стандартная и размещать такое не совсем удобно. Так что я бы все-таки такой коврик не стал использовать.
 
А вот мне понравилась. Мы и используем резиновые коврики перед дверью, поскольку они немного задерживают грязь и моются легко. А еще было бы интересно, чтобы такой коврик был объемным, тогда у людей было ощущения, что он настоящий. Особенно, у тех кто первый раз. Возможно некоторые бы боялись наступать.;)
 
В принципе при ремонте всегда стараемся скрыть все видимые трубопроводы. А тем более если это касается случаев с коммуникациями из туалета. Так что при виде такого коврика я испытываю только негативные эмоции и Вам не советую его
 


Новые темы

Сверху